Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила роскошное селфи в Сторис, позируя совершенно без макияжа. Так, артистка похвасталась новым мобильным телефоном и пожаловалась на его камеру, засветив едва видимый "пушок" на щеках.

"Благодаря новой камере я теперь знаю, что у меня на щеках есть волосы) Я персик", - пошутила Брежнева. Стоит отметить, что Вера учит фолловеров принимать себя такими, какими мы есть, любить себя и смотреть на происходящее вокруг позитивно. Однако знаменитость в интервью для Vogue также признавалась, что ходила к психологу чтобы расстаться с обидами, а также добавила, что поддержка любимых людей очень важна в нашей жизни.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.