Одна из самый популярных украинский телеведущих Леся Никитюк имеет более трех миллионов фолловеров, которых часто радует новыми интересными постами. И этот раз не стал исключением – Леся решила устроить масштабный розыгрыш, в котором почти за даром раздает кучу ценных призов.

Леся Никитюк опубликовала яркое видео, на котором рассказывает о своем конкурсе, а также показывает те самые призы, которые разыгрывает. Так, среди прочего, в этой куче коробок можно увидеть смартфоны, робот-пылесос, портативные колонки, фены и планшеты. А вот главным призом станет сумма в 100 тысяч гривен, которые Леся тоже держит в руках на видео. Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать видео в комментариях, а многие просто побежали исполнять условия конкурса.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.