26-летняя Майли Сайрус и 31-летняя Кейтлин Картер больше не вместе - девушки увели друг друга у своих мужчин, закрутили интрижку, но она продлилась недолго.

О разрыве девушек сообщили источники, приближенные к паре. Ранее юные леди потеряли своих возлюбленных-мужчин.

Сайрус и Хемсворт

Совсем недавно, интернет всколыхнула новость о том, что певица Майли Сайрус разводится со своим мужем Лиамом Хемсвортом. Он подал на развод после того, как Майли поцеловалась с девушкой. Увидев поцелуи своей жены с женщиной, Хемсворт, воспитанный в более пуританской традиции, оторопел от неожиданности и понял, что семейные отношения себя исчерпали.

фото Getty Images
Майли Сайрус // фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Через несколько дней Майли Сайрус появилась в объятьях со своей возлюбленной Кейтлин Картер, которая старше ее на пять лет.К слову, Кейтлин, в свою очередь ради Майли ушла от Броди Дженнера — брата Кайли и Кендалл Дженнер.

фото Getty Images
Майли Сайрус // фото Getty Images

И вот, на днях, западные средства массовой информации сообщили о том, что пара также рассталась. Их отношения продлились всего один месяц.

Однако, если верить местным средствам массовой информации, у Майли все отлично, и она не переживает из-за нового расставания, так как, они сохранили с Кейтлин отличные отношения, и даже продолжают жить вместе в Лос-Анджелесе.

"Майли и Кейтлин расстались. Но они по‑прежнему друзья. Они были друзьями и поддерживали друг друга, когда обе расставались с возлюбленными. Но теперь они больше не состоят в романтических отношениях", – цитирует People инсайдера.

Но если роман девушек действительно закончился, продлившись всего месяц, то стоило ли из-за него рушить отношения?

Напомним, Хемсворт назвал причину развода с Майли Сайрус

Как сообщал портал Знай.ua, мать Майли Сайрус выложила в сеть свадебные фото

Также Знай.ua писал, Майли Сайрус тайно вышла замуж: 10 лет спустя