Пятый прямой эфир конкурса "Танцы со звездами" на телеканале "1+1" каждый участник посвятил году, который больше всего изменил их жизнь. Участники делали откровенные признания, рассказывали шокирующие истории из своей жизни и посвящали свои выступления тем, кто навсегда остался в их сердцах.

На прошлой неделе проект покинула пара Валерий Шохин и Надежда Матвеева – и на этот раз они встречали танцевальные пары на балконе.

Танцы со звездами

Алексей Яровенко и Елена Шоптенко посвятили подготовленный танец фристайл всем, кто погиб в результате аварии на ЧАЭС и ее ликвидаторам. Алексей рассказал, что к выбору такого посвящения их подтолкнул недавний выход сериала "Чернобыль" а ему эта тема чрезвычайно близка. Поскольку он белорус, а его страна получила 70% радиационного загрязнения после взрыва на ЧАЭС.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Папа рассказывал, что как раз в этот день они семьей проводили время под открытым небом, никто ничего не знал. После ЧАЭС общий уровень заболеваний раком в стране вырос на 51%. У моей бабушки и тети обнаружили онкологические заболевания, бабушку удалось спасти, но тетю я потерял", - откровенничает Алексей. Алексей Яровенко

Танцы со звездами

Пару в зале поддерживал ликвидатор аварии герой Алексей Ананенко. Он рисковал своей жизнью, но делал все возможное для избежания повторного взрыва на ЧАЭС.

На этой неделе шоу "Танцы со звездами" покинула эпатажная пара MARUV и JAY.

Напомним, ранее MARUV выбыла из популярного проекта, но Леся Никитюк подбодрила подружку

Как сообщал портал "Знай.иа", Кравец рассказала о трудностях работы в мужском коллективе Квартал 95

Также Знай.иа" писал, что Кароль поразила откровенным платьем на "Танцы со звездами"