Народная артистка Украины, популярная актриса театра и кино Ольга Сумская активный пользователь Instagram, где часто делится с фантами фото со своей личной и творческой жизни. У Ольги двое прекрасных дочерей: старшая Антонина – от актера Анатолия Паперного, а младшая Анна – от второго мужа тоже актера Виталия Борисюка.

В этот раз Ольга Сумская показала трогательные фото и видео, которые были сделаны на прогулке с обеими дочками. Девушки, как видно, здорово провели время вместе в дружной женской компании, они то делали селфи, то снимали друг дружку на телефоны. В подписи к фото актриса написала: "Теплый, солнечный, осенний вечер... Киев, любимые места. И мои дочки @annborisyuk @tonya_papernaya". Поклонники в восторге от этих теплых фото и засыпают их комплиментами в комментариях.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.