Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже несколько лет не дает концертов в Украине, а строит карьеру в стране агрессоре России, часто радует фанатов новыми фото на своей странице в Instagram. Певица часто публикует фото с концертов и просто повседневной жизни, а еще со всяких российских премий.

В этот раз на странице Ани Лорак появилась афиша ее следующих концертов в российских городах и не только. Так, в 16 городах певица презентует свое масштабное концертное шоу "Дива", а в двух городах Казахстана она покажет шоу "The Best". Все эти концерты состоятся уже в октябре. В подписи к фото-афише Лорак написала: "Тур #шоуДива продолжится уже в октябре! До встречи в вашем городе!". Фанаты звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее публикацию, многие продолжают приглашать Лорак в свои города.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.