Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым фото. Знаменитость выставила совместное селфи с популярным пианистом Евгением Хмарой, признавшись, что очень устала, ведь непрерывно работает. Так, артистка позировала с ярким вечерним макияжем, примерив блестящий серебряный наряд, однако поклонники заметили лишь кардинальные изменения во внешности.

"Я люблю свою работу в понедельник и в субботу 😂 Только зашла домой 😬 и если честно , нет сил даже Мейк смыть 😂 Ниче , вытру об подушку 🤣 Даша @dashavisag старалась нарисовать отсутствие усталости 😹 усну красивой 🤣 Тем более вставать через три часа 😂 Женя , @evgenykhmara , спасибо за твой талант ❤️😘", - поделилась эмоциями Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Могилевская на фото....не удачный ракурс", "На Могилевскую на этом фото похожа!😊", "Сама на себя не похожа 😉", "Эти губы как пильмени. Была красивая девушка, зачем себя уродовать???", "зря вы сделали ринопластику. стали как все.", "Извините, но не узнала совсем 🙄".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще