Звезда "Интернов, русский акторкаа Кристина Асмус подтвердил слухи о разводе с Гариком Харламовым и сделала это элегантно.

Слухи о расставании артистки с популярным комиком ходят в сети уже несколько месяцев. Поклонники пары никак не могут поверить в развод Кристины с Гариком, тем более, что причин не могут найти ни каких веских причин, ни подтверждений слухам.

Однако, недавно такое подтверждение дала им сама актриса, чем подогрела слухи еще больше. Звезда приехала на кинофестиваль "Евразийский мост" в Ялте одна. Кроме того внимательные заметили, что кольцо на безымянном пальце Кристины отсутствует.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Поклонники обратили внимание, что Гарик, как и Кристина, также уже долгое время появляется на публике без обручального кольца.

Кроме того, в социальных сетях у звезды и шоумена перестали появляться совместные фото. Асмус и Харламов не только на официальные мероприятия, но и на отдых тоже ездят порознь.



Сначала раздельные поездки пары объяснялись загруженным рабочим графиком Гарика, однако со временем в сети поползли слухи о том, что они разошлись. Молчания как со стороны Харламова Асмус лишь укрепили догадки.

Напомним, Кристина Асмус отдыхала в Турции с дочерью без Харламова.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус показала необычное фото в купальнике

Также Знай.ua писал, Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.