Популярная в Украине и России певица Светлана Лобода уже несколько лет не дает концертов в родной стране, но активно строит карьеру во вражеской РФ. Артистка активный пользователь Instagram, где часто балует публику новыми фото со своей творческой и личной жизни.

В этот раз Лобода решила в очередной раз похвастаться фанатам, что у нее есть личный самолет. На новом фото звезда позирует спиной к камере, она облокотилась на нос авиасудна, положив голову на руки. На ней странный бесформенный наряд, а волосы растрепаны. В подписи к фото Светлана написала: "Как холодно. Прилетела дописать альбом. Осталось немного. Вы ждёте как жду его я?". Поклонники не оставили без внимания такую яркую фотографию певицы и принялись обсуждать ее в комментариях.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.