Как уже известно, на прошлой неделе на телеканале СТБ зрители увидели долгожданный финал легендарного украинского сериала "Крепостная". Заключительная сцена просто-напросто взорвала сеть, а хештег #жаданживи начал активно распространяется в различных социальных сетях. Фанаты требуют продолжения "Крепостной" и с каждым днем они создают все больше различных мэмов по этому поводу.

Тут собрали лучшую подборку мэмы от поклонников популярно украинского сериала для того, чтобы скрасить ожидание информации о сьемке третьего сезона. Обожатели берут за основу любимые фильмы и различных знакомых героев, таким образом требуя снять продолжение "Крепостной". К такому флэшмобу #жаданживи присоединились также и актеры этого сериала. Они сами не знают, каким будет 3 сезон и что же произойдет с их героями.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что одна из исполнительниц главных ролей в сериале рассказала о своем отношении к президенту России Владимиру Путину.

Как сообщал портал Знай.ua, поклонники культового сериала "Крепостная" не оставляют сценаристов в покое.

Также портал Знай.ua писал, что актриса, которая сыграла главную роль в новом фильме "Крепостная" Екатерина Ковальчук рассказала о самых опасных сценах.