Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно откровенное фото, позируя в черном мини-бикини на балконе роскошного отеля. Так, артистка засветила подтянутую фигуру и массивные ягодицы, признавшись, что отправилась на отдых с мужем Потапом.

"This is our with @realpotap escape. Just 4 days. A lot of love and sun ☀️ ❤️ (Это наш с Потапом побег. Всего 4 дня. Много любви и солнца)", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Классная😮", "Ням-ням", "Зачет )))", "Булки🔥", "Хватит возбуждать .!", "Вааааав яка дупка😍😍", "Красота", "Идеальная фигура 👍", "Чето Попа уже не как у Ким ) похудела !", "Исхудала".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.