Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер все время радует фолловеров в Instagram новыми кадрами. А недавно ее экс-подружка, Джордин Вудс отпраздновала 22-й день рождения, показав, как умеет развлекаться. Так, Кайли на праздник не пришла, но девушке было итак весело, судя по видео, где она трясет ягодицами в прозрачных сетчатых штанах.

Стоит отметить, что Кайли и Джордин дружили еще с детства, однако недавно подружки оказались в центре скандала. Так, конфликт начался, когда Джордин засветилась в одном из ночных клубов с баскетболистом Тристаном Томпсоном - отцом ребенка Хлои Кардашьян. Они страстно обнимались и целовались, после чего Кайли и вся семья Кардашьян навсегда выгнали предателей из своей жизни.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.