Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фото, на котором позирует в странном слитном купальнике, на котором изображена стройная фигура. Как видно на фото, малышка Кайли своими формами перещеголяла старшую сестру Ким Кардашьян. Но этот купальник на ее сочном теле выглядит нелепо. На лице девушки плотный слой макияжа, а ее волосы заплетены в длинную косу.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.