Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное совместное фото с телеведущей Ксенией Собчак, дав интервью в ее популярном шоу "Осторожно, Собчак!". Так, артистка ответила на самые каверзные вопросы, затронув темы и романа с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, и пластических операций, и даже стоимости концертов.

"Осторожно, Собчак!!! Ксюша, о таком говорить я могла только с тобой🤦‍♀️😁
@xenia_sobchak смотрите ....пишите письма .....😂", - забавно подписала кадр Лобода. В самом интервью об отношениях с Тиллем Светлана высказалась довольно кратко: она призналась, что говорить об этом не может, ведь у них "контракт". Однако на вопрос "Как тебе Тилль?" лаконично воскликнула "Он ахеренный!", а также отметила, что сейчас влюблена. Слухи потдвердила и старшая дочь певицы Ева, показав украшение в виде мухи, которое досталось ей от Линдеманна.

На вопрос о пластических операциях Светлана отметила, что у нее "все свое", однако сейчас она активно занимается спортом, делает массажи тела и лица. А вот корпоратив от Суперзвезды влетит в копеечку: средняя сумма праздника обойдется в каких-то 400 тыс. долларов.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.