Известная украинская певица Светлана Лобода выложила на своей странице в Instagram провокационное фото. Так, на снимке артистка позирует в короткой леопардовой накидке и трусиках.

Под пикантным кадром Лобода написала подпись "Тебе" и добавила эмодзи волка. Многие предположили, что на самом деле фото предназначалось конкретному мужчине - вокалисту группы Rammstein Тиллю Линдеманну. Именно его считают отцом дочери певицы Тильды.

В комментариях поклонники буквально засыпали эпатажную Лободу комплиментами.

"Очень очень красивая и милая обожаю тебя", "Нет слов", "🐺Тебе -это Тиллю 😁", "хмм, я догадываюсь, кто именно этот волк)", "Слишком красиво🔥😍", "слишком идеальная для этого мира🤤💥🔥", "Свет уже все знают , кто скрывается под этим волком 😊можете уже прямо писать😂", "Грешно быть такой идеальной🙈Шучу конечно вы прекрасны", "Жарко стало жить", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Собчак после свадьбы с Богомоловым ошеломила откровением.

Ранее Знай.ua сообщал, Лобода показала, как отдыхает после концертов с любимыми.

Также Знай.ua писал, голое фото в Instagram Лободы наделало кучу шума, певица не растерялась.