Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетный ролик, впервые показав лицо их с Владом Топаловым маленького сына Миши. Так, мальчик снялся в рекламе подгузников, а молодая мама призналась, что не может сдерживать слез.

"Сижу и несколько часов плачу 😭.
Нет, не от огорчения, а от радости и счастья, потому что увидела по тв нашу совместную рекламу с #Pampers, где в главной роли наш сын. 👶🏻 Меня переполняли эмоции.", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры остались в восторге: "Регина, на вас можно смотреть часами😍😍😍😍😍😍 классный ролик", "На папулю похож💖", "Как нежно", "Какая прелесть😘😘😘", "Ну какой же сладкий бубличек 💕💕💕💕🐱🐱🐱", "Папин сын, похож🤗😍", "Такой сладкий малыш! Регина, вам очень идёт материнство😀😊".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.