Анастасия Заворотнюк, как недавно стало известно, тяжело больна раком головного мозга. Ее здоровье в последнее время резко ухудшилось, а ее брак с фигуристом Петром Чернышевым чуть не попал под угрозу.

Друг звездной семьи поделился тайнами о взаимоотношениях Анастасии и Петра.

Друг рассказал, что отношения у пары далеко не самые радужные, и между супругами возникают конфликты.

К примеру, Чернышев выведал в начале сентября, что Анастасия флиртовала с состоятельным представителем Чеченской республики. Эта ситуация произошла довольно давно, но Чернышев все равно устроил супруге скандал. На фоне ссоры у актрисы началась депрессия - Петр с ней не общался и игнорировал.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В данный момент состояние здоровья Заворотнюк тяжелое, и Чернышев возобновил с ней общение и навещает ее. Впрочем, от своих запланированных рабочих проектов отказываться он не намерен.

Ранее по просьбе Заворотнюк, к ней в больницу привезли годовалую дочку Милу. Встреча с ребенком, как считают близкие, поможет ей набраться сил, чтобы победить болезнь.
Однако, врачи дают неутешительные прогнозы: с диагнозом, который поставили Анастасии, пациенты выживают редко.

Напомним, ранее хиромант увидел свет в конце тоннеля для больной раком Заворотнюк: "Надо продержаться еще...".

Также Знай.ua писал, что звезду КВН постигло несчастье Заворотнюк, шансов нет: "Помолитесь за меня...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Бузова рискует повторить судьбу Заворотнюк: ясновидящая предрекла звезде неизлечимую болезнь.