Известный украинский певец и секс-символ Виталик Козловский часто радует фанатов новыми фото в соцсети Instagram. Некоторое время назад в СМИ прогремела новость о том, что артист расстался со своей невестой Раминой Эсхакзай, но, как считают фанаты, Виталик снова влюбился. По крайней мере, именно такие комментарии оставляют поклонники под фото певца.

Так, в этот раз Виталик показал милое фото, которое было сделано в Кракове, где сейчас путешествует артист. На снимке он появился в черных брюках и белой футболке, поверх которой накинул черную косуху. На ногах артиста белые кроссовки, а на лице модные солнцезащитные очки. Виталик залез на какое-то сооружение, а за его спиной видно реку и красивый замок. В подписи к фото Козловский написал: "Открывая для себя новые места на карте, раскрываешь в себе новые эмоции... Краков сказочный, уютный, теплый... Короче говоря, если хотите отдохнуть душой, вам сюда".

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.