Вера Брежнева – украинская певица, бывшая участница группы "ВИА Гра" и супруга российского продюсера и композитора Константина Меладзе. Артистка имеет уже более 11 миллионов подписчиков в соцсети Instagram, которых частенько балует новыми фото и видео из своей личной и творческой жизни.

В этот раз Вера решила похвастаться фанатам идеальным телом и подкаченными мышцами. Певица запечатлена в раздевалке с огромным зеркалом, на ней спортивный наряд, который подчеркивает идеальную фигуру и стройные ножки. Вера демонстрирует бицепс, приняв воинственную позу, она не смотрит в камеру. В подписи к фото Брежнева написала: "Главное, что нужно тренировать ежедневно – любовь к себе и чувство юмора". Поклонники засыпают звезду комплиментами в комментариях к новому фото.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.