Звезда юмористического шоу студии "Квартал 95" Женский квартал Валерия Товстолес не забывает радовать поклонников фотографиями в своих социальных сетях. У звезды отличная фигура и она часто демонстрирует поклонникам свои идеальные формы.

Так, Валерия Товстолес опубликовала новое фото в купальнике, которое сделано в Италии.

Звезда "Женского квартала" опубликовала черно-белое фото с отдыха в Италии и рассказала, что мечтает переехать жить в один из городов стране. Она буквально рассыпалась в комплиментах городу Позитано.

Женский Квартал
Женский Квартал

"Я все еще надеюсь, что проживу жизнь итальянки) В 21 год я работала и жила целый месяц в Милане, я влюбилась в этот город. И конечно внесла его в список городов, куда бы я переехала, бросив все.
Это фотки @rakovskiy_yura возле дома в Позитано. Лучше наверное и не придумаешь, побережье, скалы и твой дом с розовыми цветами 😍
Возможно, эта фотка все-таки трансформируется в мою жизнь лет так на 50. Только обещаю, бикини будет не таким маленьким )))", - подписала фотографию Лера Товстолєс.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сторонники Валерии оценили фотографию и оставили множество комплиментов в комментариях под соблазнительным фото.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.