Актриса студии "Квартал-95" и "Женский квартал" а еще многодетная мама Елена Кравец время от времени балует публику новыми фото и видео в своем Instagram. Сейчас знаменитость еще и берет участие в "Танцы со звездами", где они с партнером Максимом Леоновым успели стать любимчиками публики. Так, в шестом выпуске проекта артистка станцевала фристайл с элементами стриптиза, обнажив грудь. Стоит отметить, что парочка перевоплотилась в героев фильма "Служебный роман".

"Примеряем образ для сегодняшнего эфира @tanci1plus1, тема которого «Легендарное кино». И вы вряд ли догадаетесь, каких персонажей и из какого фильма мы с @maksleonov_official сегодня будем танцевать...", - заинтриговала Кравец. Фолловеры остались в восторге и принялись засыпать артистку комплиментами, а также угадывать, кого она сыграет в эфире. Как оказалось, с помощью парика знаменитость лишь сильнее запутала фанатов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Кравец из "Квартала 95" со слезами на глазах попросила украинцев о помощи.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец показала народную любовь к Кварталу 95.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кравец из "Квартал 95" снялась в горячей фотосессии.