Украинская певица Ани Лорак, которая активно выступает в России и уже несколько лет не дает концертов на родине, любит привлекать к себе внимание публики. Это она успешно делает на своей странице в Instagram. Количество фолловеров у Лорак недавно достигло 6 миллионов, за что она радостно их поблагодарила.

В этот раз певица показала в сети повседневные фото в скромном образе. На прогулку звезда вышла в темных джинсах и черной футболке с принтом, поверх которой накинула объемную баллоновую безрукавку. А в руках она держит черный пакетик. Волосы Лорак распущенны, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото певица написала: "Ещё раз спасибо всем за искренние поздравления! Лучший подарок для меня – это Ваша Любовь! Ура! Нас 6 000 000. Спасибо каждому!".

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.