Известная украинская телеведущая, ведущая авторской программы "Светская жизнь" и других программ на телеканале "1+1" Катя Осадчая прославилась своим необычным стилем, замысловатыми шляпками и аксессуарами. Она замужем за телеведущим Юрием Горбуновым, у них уже есть общий ребенок, хотя у Кати есть старший сын от первого брака.

Именно с ним телезвезда сейчас посещает разные мероприятия, чтобы выбрать будущую профессию, ведь парню уже 17 лет, и он заканчивает школу. Из нового поста Кати становится понятно, что она хочет, чтобы сын учился за границей. Осадчая опубликовала милое фото из Парижа, куда сейчас отправилась. По ее словам, это был первый город, в котором она длительное время жила самостоятельно. Похоже в Париж Катя приехала не одна, а с сыном, но его она старается не показывать публике, так что на фото – одна.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.