Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе на прогулке в родном городе Юрия Горбунова Ивано-Франковске.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На снимке Катя Осадчая появилась в темных брюках-клеш и белой футболке. Через плечо у нее маленькая сумочка, а на глазах темные очки, волосы звезды собраны в хвостик на затылке. Катя запечатлена в двух разных местах в центре Ивано-Франковска. А в подписи к фото она рассказала об этой прогулке.

"На родине @gorbunovyuriy. Я слышала миллионы историй о стометровке, первых кофейнях, фестивале кузнецов, а главное – о театре, где Юра служил после института. Теперь все увидела собственными глазами. В следующий раз приедем вместе и пойдем на спектакль и на экскурсию за кулисы. Upd: а еще истории о строительстве, на котором Юра год работал после школы. @gorbunovyuriy мы должны проверить, стоит ли до сих пор этот дом, хорошо ли построил", - написала Осадчая.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.