Украинская певица, солистка дуэта "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Надя замужем за украинским артистом Владимиром Дантесом, но поет в дуэте с Алексеем Завгородным. И в этот Дорофеева похвасталась важным достижением с Позитивом.

Как оказалось, группа "Время и Стекло" получила свою "звезду" у киевского ТРЦ "Гулливер". На открытие этого памятного знака Надя и Алексей пришли лично, они сидят на корточках у этой "звезды", а вокруг за небольшой оградкой стоит толпа фанатов. В какой-то момент Дорофеева и Позитив сорвались на ноги стали жарко обниматься перед толпой. В подписи к фото Надя написала: "Сегодня на площади звёзд у @vremyaisteklo появилась именная звезда! Ну а нам очень приятно. Помню, как в Голливуде легла на звезду Джонни Деппа. Теперь вот ждём от вас весёлые фото".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.