Скандальная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость поделилась трепетными архивными фото с их с Константином Богомоловым свадьбы, которую парочка отпраздновала 13 сентября в Москве. Так, артисты позировали держась за руки и нежно обнимаясь, не скрывая счастливых эмоций.

"Время неумолимо бежит, какие-то моменты, даже из самых счастливых дней жизни начинают забываться и вымещаться новыми радостями.
О счастье напоминают фотографии.", - поделилась радостью Собчак. Фолловеры не прошли мимо: "Это любовь.", "Ксения, у вас было просто потрясающее платье😍", "Какие красивые 😍😍😍", "🔥😍❤️красивые", "Счастья молодым!", "Вы здесь прям девочка девочка😊🔥"Как они похожи друг на друга", "Очень красивая и гармоничная пара!Что может быть лучше слияния умов?!Будьте счастливы!!!".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" писал, что муж Собчак сделал серьезное признание по поводу сексуальной ориентации.

Также малолетнего сына Собчак застукали в объятьях известной модели.