Во время фешн-шоу L’oreal Paris Le Défilé в Париже (Франция) сюрпризом стало появление на подиуме известного украинского дизайнера Екатерины Сильченко в роли модели. Девушка стала лицом L’Oreal в Украине.

Так, для каждой из участниц показа был детально подобран стильный образ. Эти великолпные наряды были от лучших марок из самых последних коллекций. Также образ идеально дополнил макияж от известного косметического бреда. В конце фешн-шоу публику ждал настоящий сюрприз, а именно выход на сцену годовалого сына Евы Лонгории. Ребенок был как всегда веселым и довольно активен, однако спустя несколько минут уснул на руках у совей мамы. Эта трогательная нота еще больше отметила, что данное шоу – это гимн женственности.

Сильченко примерила для показа черный костюм: брюки с завышенной талией и шелковый топ с вырезом. К тому же, в своем микроблоге она добавила несколько снимков, а также написала длинный пост, в котором поделилась радостной новостью и своими впечатлением от фешн-шоу.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Мои друзья! Это был не показ) Это настоящий гимн женщинам: сильным, достойным, уверенным, веселым, благородным! Была такая концентрация невероятной энергии (ощущение, что ты в потоке) мы и смеялись, плакали от счастья, музыка завораживала, мурашки по телу… Настолько сильно пробрало меня и Каждого зрителя в зале! Теперь я точно знаю, что L’Oréal Paris – это не только косметика, это целая философия о женщине, и как же я рада быть частью этой команды", – рассказала дизайнер Елены Зеленской.

Напомним, что Тина Кароль примерила роскошное платье цвета фуксии, засветив идеальную фигуру.

Как сообщал портал Знай.ua, Мхитарян и Евенко третий год подряд признаны самыми влиятельными в мире моды.

Также портал Знай.ua писал, что Елена Зеленская появилась на сцене "Квартала 95".