Недавно состоялась премьера нового сезона известного украинского шоу студии "Квартал 95". Комики впервые показали на сцене пародию на президента Владимира Зеленского и первую леди страны Елену. Об этом говорится в сюжете телеканала "1+1".

По сценарию номера, президентская чета посетила съемки концерта. Актриса студии Елена Кравец изобразила свою подругу Елену, а роль Владимира Зеленского исполнил новый пародист "Квартала" Юрий Великий.

Стоит отметить, что для номера Кравец в точности повторила утонченный наряд первой леди на инаугурации президента. В тот знаменательный день Елена выбрала костюм от украинского дизайнера Артема Климчука. Образ состоял из платья и жакета с кейпом молочного цвета.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, что на днях в Киеве с аншлагом отшумел первый из серии осенних концертов "Женского Квартала".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец из "Квартал 95" станцевала стриптиз на "Танцы со звездами".

Также портал Знай.ua писал, что звезды известной студии "Квартал 95" пообещали вернуть лето украинцам. А сделать это они собираются новым концертом, который скоро состоится в Одессе.