Популярная комедийная актриса "Квартала 95" Елена Кравец захватила украинцев, с’явившись на сцене в образе горячей медсестры в белом халате. Соответствующие кадры она опубликовала в социальной сети Instagram. Эта сценка вызвала большой фурор среди зрителей.

Звезда студии "Квартал 95" поразила новыми образами, показанными на странице в Instagram "Женского квартала", сообщает Рoliteka.

Однако на этот раз звезда поразила сменой образе, превратившись на сцене "Квартала" в медсестру. В новом посту группы «Квартала» в Instagram отмечается, что совсем скоро у поклонников будет возможность оценить новые номера вот уже полюбившихся артистов.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

“Судьба Мішонкіна ждет @valya_kafe и этого эфира. Что поделаешь, не может @lennykravets устоять перед валиком ни в образе директора театра, ни в роли врача. Страсти в кабинете врача ждут тебя уже в эту субботу, в 21: 30, в новом “женском квартале” на @1plus1_ua. #женскийквартал #жіночийквартал #квартал95 #kvartal95», – сообщается в комментарии под интригующими фото звезд.

Елена вышла на сцену в белом халате с фонандоскопом, такой звезду Квартала до сих пор не видел никто. Профессиональные шутки заставили присутствующих в зале во прахе от смеха.

Ранее Знай.ua сообщал, что в "Женском Квартале" дебютировал Михаил Поплавский и таких "боев без правил" украинцы еще не видели.

Кроме этого, девушки из "Женского Квартала" показали, какие они вне камер.

Читайте также чем именно потрясла украинцев Елена Кравец из "Квартала 95" на "Танцах со звездами".