Личная жизнь известной российской телеведущей Ксении Собчак и ее нового мужа Константина Богомолова продолжает волновать общественность. Так, некоторые пользователи сети уверены, что пара уже успела развестись, даже несмотря на то, что с момента свадьбы прошло всего несколько недель.

"Пишут, что Собчак с Богомоловым разводятся. Что измена, уже разъехались и кольца сняли. Какая интересная у людей жизнь. А тут сидишь в Ростове в гостинице в номере, стилизованном под американский лофт, пишешь иск. Ешь из чайника сосиски. Ничего занимательного",— написала в Twitter пользователь @volkovav.

Пользователи сети с удовольствием принялись комментировать такую сенсационную новость, хотя и не проверенную. Так, как официального подтверждения о разводе Собчак и Богомолова нет.

"Там по определению не может быть развода… самка богомола откусывает самцу голову",— заявляет @boralex57.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Лучше нормально жить и работать, даже иногда с сосисками из чайника, чем постоянно что-то из себя изображать",— возмущается @gt_gplh.

Стоит напомнить, что Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились 13 сентября 2019 года. Этот праздник стал один из самых эпатажных торжеств за всю историю отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, что недавно Ксения Собчак поделилась трепетными архивными фото с их с Константином Богомоловым свадьбы, которую парочка отпраздновала 13 сентября в Москве.

Ранее "Знай.ua" писал, что муж Собчак сделал серьезное признание по поводу сексуальной ориентации.

Также малолетнего сына Собчак застукали в объятьях известной модели.