Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис атмосферное видео, показав, как прогуливается по родному Киеву недалеко от станции метро "Театральная". Так, артистка примерила широкие штаны, черные сапожки и твидовый жакет, дополнив образ узкими футуристичными очками.

Стоит отметить, что Светлана приехала в Украину не просто так: тут она записывала новый альбом вместе с саундпродюсером Вадимом Лисицей, который выйдет ужк в ноябре. Также Лобода спела на роскошной свадьбе звездного диетолога и тренера Валерии Версальской вместе с Тиной Кароль и Таисией Повалий.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.