Подозрения относительно замужества ведущей программы "Орел и Решка" Анастасит Ивлеевой начали возникать в ее поклонников еще в конце августа 2019, и никаких официальных подтверждений о свадьбе с российским рэпером Елджеєм от звезды не поступало.

Фанаты Анастасия Ивлеевой разглядели на безымянном пальце знаменитости обручальное кольцо, и на основе того, что она уже некоторое время встречалась со своим любимым – рэпером Елджеєм, сделали вывод о тайном замужестве ведущей.

Анастасия Ивлеева и Елджей

Еще долгое время Ивлеева не давала никаких комментариев на эту тему, а подозрения фанатов еще больше усилились после того, как звезда опубликовала в своем Instagram фото рэпера Елджея с короткой подписью "муж". Но наконец артистка приняла решение рассказать все подробности ситуации, которая так интересовала и прессу, и фанатов девушки.

На программе "Вечерний Ургант" Анастасия Івлеева рассказала, что церемония бракосочетания все-таки была, но прошла она в узком кругу. Обошлось без пышных торжеств и забав, поскольку артисты решили не тратить деньги на дорогие праздничные наряды и поженились в простой будничной одежде.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Анастасия Ивлеева и Елджей

"Не было ни большого, ни маленького свадьбы - было все очень скромненько. Платье у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой свадебной движухой. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать ", - призналась ведущая. Анастасия ивлеева

Рассказала Ивлеева и о том, как ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца. По словам девушки, все произошло на ее день рождения, а именно 8 марта. Ведущая призналась, что предложение от музыканта действительно стала сюрпризом для нее, поскольку сама она пока не спешила замуж. Относительно детей, Настя добавила, что таких планов у них с мужем пока нет.

"Я человек, который в последнюю очередь думает о замужестве, я - "трудоголик ", и для меня это было неожиданно", - сказала Настя. Анастасия Ивлеевої

Напомним, ранее ведущий "Орла и Решки" Женя Синельников приехал в Харьков

Как сообщал портал "Знай.иа", команда "Орла и решки" оказалась в эпицентре восстания в Индонезии

Также Знай.иа" писал, что звезда "Орла и решки" Бедняков рассказал об ужасной трагедии