Украинская девушка из Херсона смогла заставить голливудского актера Тома Круза улыбнуться. Это произошло во время визита знаменитости в Украину.

Во время прогулки по Киеву наши земляки сделали настоящий сюрприз Тому Крузу. Группа "B&B project" исполнила саундтрек к фильму "Миссия невыполнима". При этому девушка из Херсона играла на бандуре.

"Фантастика", - прокомментировал Том Круз невероятный сюрприз.

При этом улыбка не сходила с лица голливудского актера на протяжении всего исполнения. После исполнения он поблагодарил музыкантов, и отметил, что это было очень неожиданно, приятно и фантастически.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Известно, что звезда Голливуда уже успел побывать в Киеве, Львове и Одессе. В Украину актер прилетел на собственном самолете, стоимостью в 28 миллионов долларов.

Напомним, Том Круз "взялся за штурвал".

Как сообщал Знай. ua, "шпионские игры" Тома Круза во Львове попали на камеру.

Также Знай. ua писал, что Тому Крузу "закрыли" въезд в Запорожье.