Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая лечится в частной московские клинике от рака мозга, неожиданно рассчиталась со всеми долгами и планирует выезд на лечение за границу. Сейчас она получила право покинуть территорию России.

По данным местных СМИ в дальнейшем Заворотнюк продолжит лечение у иностранных специалистов. Решение судебных приставов относительно временных ограничений на выезд из РФ в отношении Анастасии Заворотнюк было отменено в середине сентября. Теперь она имеет право покинуть Россию и лечиться заграницей.

Анастасия Заворотнюк рассчиталась с долгами

Сообщалось, что долг Заворотнюк тянулся с 2012 года и составил почти полмиллиона долларов. Банк подал иск о выплате суммы долга и выплату более 50% процентов от тела кредита процентов и пени. Кроме того, актриса должна была выплатить более 50 тысяч долларов за судебные процедуры.

Анастасия Заворотнюк планирует продолжить лечение заграницей

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Анастасия Заворотнюк сейчас находится в частной московской клинике, но российские врачи отказались ее оперировать. Звезде поставили диагноз - четвертая стадия рака мозга.

Напомним, ранее Анастасия Заворотнюк составила завещание

Как сообщал портал "Знай.иа", актерский состав сериала "Моя прекрасная няня" изменился до неузнаваемости

Также Знай.иа" писал, что Анастасия Заворотнюк получила предложение успешного лечения от целителя