Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая прославилась авторской программой "Светская жизнь" и любовью к оригинальным шляпкам. Катя активно пользуется Instagram, где радует фанатов новыми фото и видео со своей жизни. Недавно телезвезда отправилась в Париж, откуда постит яркие фото.

Так, в этот раз Катя показала в сети милые фото с прогулки в Люксембургском саду в центре Парижа. На снимке Осадчая появилась в джинсах и черной теплой кофте с интересным принтом. Она присела на еще зеленую траву в окружении разноцветных цветов. Катя собрала волосы на затылке, надела солнцезащитные очки и мило улыбается в камеру. Поклонники не оставили без внимания такую яркую публикацию и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.