Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая недавно рассказала о свои чувства к солиста Rammstein Тилля Линдеманна, опубликовала в соцсетях горячее фото. На снимке в Іnstagram видно возбужденные соски знаменитости и пухлые губы.

"Закончила спорт, иду спать. Ты спишь?" - певица подписала снимок, добавив чувственный хэштег #по вечерам я мерзну без тебя.

Поклонники просто потеряли разум после таких горячих фото на ночь и совершенно выбились из сна.

"После таких фото уснешь", - написал комментариях пиарщик Николай Степанов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Развлекаюсь", - отписала ему певица.

кстати, по слухам, именно Стпанов является отцом маленькой Тильды и любимым Лободы, а история Тилем Ліндеманном служит лишь для прикрытия. Однако в одном из интервью’ю, старшая дочь Лободы призналась, что Тиль подарил девочке подвеску, которую она обожает носить.

"Сразу видно, что штангу поднимала", - отметил телеведущий Андрей Бедняков.

"Губами" - пошутили пользователи.

"Я еще нет, на свадьбе работаю", - признался Николай Басков.

"Я также бы… не спится", - певица ответила ему.

Звезда обожает радовать поклонниками некоторыми эпизодами из своей жизни. Иногда публикует горячие и соблазнительные фотографии, чем изрядно радует фанов.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.