Скандальный российский актер Михаил Боярский недавно приобрел новенькую иномарку Mercedes, по его словам, ради поддержания звездного статуса. В этот раз в центре внимания оказался не 69-летняя знаменитость, а его авто.

СМИ сообщают, что Боярский нарушил правила дорожного движения, припарковав машину на встречной полосе на перекрестке Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы в Санкт-Петербурге.

В сети показали фотографии, на которых звезду можно увидеть с новым Mercedes. Очевидцы были шокированы поведением Боярского, ведь он известен как большой патриот города.

"И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе. Показалось, наверное. Не могут приличные люди так делать". говорит свидетель

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Боярский
Боярский

Боярский с обвинениями не согласился и вину не признал. Он заявил, что по данному участку дороги не проезжал, а на остальные вопросы любопытных работников прессы отвечал в грубой форме:

"А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас". Михаил Боярский

Напомним, жена Боярского Лариса Луппиан несколько лет после женитьбы лечила актера от алкоголизма.

Как сообщал портал Знай.ua сын Михаила Боярского показал свою 20-летнюю дочь.

Также Знай.ua писал, российский актер Михаил Боярский открыто поддержал Украину.