Известная украинская певица Ани Лорак активно строит карьеру в России, а до Украины почти не приезжает. Звезда не забывает радовать поклонников новыми фото и видео на своих страницах в социальных сетях.

Да, Лорак разместила в Instagram новое видео с концерта. Однако фанаты заметили, что всегда стройная артистка неожиданно набрала вес.

Ани Лорак показала кадры с выступления в российском городе Дубне - наукограді на севере Московской области. "Встречайте в своем городе! Спасибо за теплый прием!" - подписала Лорак.

Для одного из номеров певица выбрала объемную блестящую белую платье в пол. Она была с пышными рукавами и подпоясанная поясом. Фанаты звезды не прошли мимо статьи и взялись активного его комментировать. Некоторые также подметили, что Лорак поправилась.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что обнародована тайная переписка Лорак с Лазаревым, выразившееся немыслимое: "Больше жизни...".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак неожиданно примчалась в Киев украинцы не сдержались: "Наконец дома".

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак вся в черном показала свою жизнь без украшений: "Такой образ не подходит".