Алла Добкина – модель и инста-блогер, а еще она является дочерью скандального экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка не так давно вышла замуж и родила сыночка, а потом быстро пришла в форму и теперь радует поклонников в сети новыми фото из своей жизни.

Так, в этот раз Алла решила похвастаться поклонникам, что побывала в Чернобыле. Девушка запечатлена на каком-то транспортном средстве, она залезла на колесо этой махины и позирует на камеру. На прогулку девушка вышла в черном спортивном костюме и кроссовках, ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице нет макияжа. В подписи к фото Алла рассказала о своих комплексах, а поклонники принялись обсуждать ее новую публикацию.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.