Самая популярная группа Украины "Океан Эльзы" записала новую песню, которая стала официальным саундтреком к историческому экшену "Захар Беркут". На YouTube презентовали клип на песню "Перевал".

"Історія Захара Беркута та відважних тухольців – це історія про одну з головних речей у світі – про мужність. Про мужність чоловіків, жінок, дітей. Про ту саму мужність, що не раз всім нам допомагала подолати не один крутий поворот долі, не один перевал. Круто, що цю історію розповіли знов, прямо зараз. І саме про це наша нова пісня. Я вже бачив робочі матеріали фільму, це правда круто. Дуже чекаю на його прем’єру!", - рассказал Святослав Вакарчук.

Для клипа использовали кадры из исторического экшена "Захар Беркут", а дополнительные сцены с Вакарчуком снимали на съемочной площадке, где воспроизвели огромные горные ущелья, которые создали специально для фильма.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, "Захар Беркут" покорит Голливуд.

Как сообщал Знай. ua, экшн-сериал "Доброволец" скоро выйдет на экраны.

Также Знай. ua писал, что Укрпочта удивила невероятной новинкой к премьере "Захара Беркута".