Молоденькая жена известного путешественника Дмитрия Комаров – телеведущая и модель Александра Кучеренко часто радует поклонников новыми яркими публикациями в соцсети Instagram. Пара только недавно тайно поженилась, что вызвало оживленный интерес публики, теперь у Димы и Саши еще больше поклонников.

В этот раз Александра показала в сети милое и харизматичное фото, которое было сделано в Париже. Туда Саша, скорее всего, отправилась на парижскую Неделю моды. На прогулку у Эйфелевой башни модель вышла в черном платье с кокетливым черным беретиком. Волосы Саши распущены, а на ее лице легкий макияж, но с красной помадой на губах. Поклонники девушки в восторге от ее "французского" образа и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.