По случаю Дня учителя сделала трогательное сообщение в своем Instagram старшая дочь Аллы Пугачевой – Кристина Орбакайте. Певица выложила редкий архивный кадр из своего детства.

Российская певица Кристина Орбакайте поразила сеть черно-белым снимком, на котором она в совсем юном возрасте. В кадре девочка сидит за фортепиано и сосредоточенно смотрит в объектив камеры.

Сообщение Кристины Орбакайте

Раритетное фото дочь примадонны российской эстрады подписала поздравлением в честь Дня учителя. Орбакайте подчеркнула важность хороших наставников в жизни.

"Мы всю жизнь учимся, познавая этот мир даже на своих ошибках. И очень важно, чтобы на этом пути встречались мудрые учителя, мне с вами повезло! С праздником Всех, с Днем Учителя!" - прокомментировала Орбакайте. Кристина Орбакайте

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Фанаты Кристины Орбакайте отметили, что даже в таком юном возрасте у певицы был ясно выраженный талант. Способности певице помогала развивать не только ее звездная мама Алла Пугачева, но и в окружении из шоу-бизнеса, в котором постоянно находилась Кристина.

Родители Кристины Орбакайте – знаменитая советская певица Алла Пугачева и литовский цирковой артист Миколас Орбакас разошлись когда девочке было два с половиной года.

Кристина Орбакайте рассказала о своем детстве без матери

Через насыщенный концертный график матери раннее детство артистки прошло в окружении бабушки и дедушки. В одном из своих интервью’ю Алла Пугачева вспоминала, как маленькая Кристина неоднократно стояла в дверях и просила маму не уезжать.

Напомним, ранее показали, как выглядели в одном возрасте Орбакайте и Пугачева

Как сообщал портал "Знай.иа", Алла Пугачева показала маленькую внучку

Также Знай.иа" писал, что благосклонность Примадонны украинской певицы обсуждают в сети