Знаменитая 27-летняя певица Селена Гомес испытывает приступы грусти из-за свадьбы своего бывшего бойфренда Джастина Бибера. Так, буквально через пару часов после публикации первых официальных фото с бракосочетания певца она разместила в Instagram селфі, на котором отразила себя в кровати, спряталась под одеялом и без малейших следов косметики.

При этом, Селена выглядит на этом снимке абсолютно несчастной и подавленной. Довершила картину подпись, сделанная Гомес, под снимком. Она говорит: "Вот такая я теперь все время…".

Фанаты Гомес решили, что в певицы, которая в прошлом году уже лечилась от депрессии, случился рецидив ее болезни. И связан он, скорее всего, снова с свадьбой Бибера.

Ведь и в прошлом году Селена попала в клинику вскоре после того, как стало известно о том, что Джастин перешел в статусе женатого мужчины, зарегистрировав свой брак с Хейли Болдуин соответствующем офисе.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Подруги певицы утверждали, что она была потрясена этим известием. Селена не могла поверить, как Джастин, роман с которым продлился в ней почти четыре года, смог так быстро ее забыть. Ведь они расстались всего за полгода до того, как Бибер назвал своей женой другую - Хейли.

Напомним, украинский Бибер любит девушек постарше: Никита Ломакин рассказал о преимуществах.