Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень необычное видео с Вероны, Италия, позируя в коротеньком черном пальто и колготах. Так, артистка посетила показ популярного бренда нижнего белья Calzedonia, лицом которого является не первый год, а также рассказала, что успела сделать за поездку.

"Итак, подвожу итоги путешествия в Верону: ✅ интервью с @chiaraferragni ✅ знакомство с @tinakunakey ( incredibly beautiful) ✅ фото и видеосъемка для главного офиса @calzedonia ✅ интервью для @spletnik_ru и @peopletalkru ❤️ ✅ Съемка влога для моего #youtube
Шоу - просто бомба 💥
Всем спасибо ) ", - поделилась радостью Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Красотка ❤️❤️❤️", "Всегда такая настоящая, яркая, 😍💓", "Регина, Вы такая яркая жизнерадостная!👍 Заряжаешься от Вас😊", "Улыбака", "Региночка, как всегда на высоте🔥😍❤️живая, лёгкая, стильная, обворожительная 💐".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.