Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер Потап, выставил трепетное фото любимой жены, которая вернулась домой после вечеринки в честь дня рождения глянца Cosmopolitan Ukraine, который 9 октября отметил 20-летие. Так, артистка примерила кожаный наряд, а возлюбленный назвал Настю "суперзвездой".

"Прикольно жить с суперзвездой, она иногда возвращается домой в крутых нарядах и классном настроении и выглядит невероятно секси @kamenskux ", - поделился эмоциями Потап. Фолловеры остались в восторге: "Дерзкая красотка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Она крутая ❤️❤️💥🤗", "Какая жe Настя красотка 😱😱", "Супер жінка!!! 🔥". Также Настя выставила в Сторис откровенное фото, на котором муж Потап держит ее за грудь.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще