Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров путешествует по Бразилии в поисках неизвестных мест и уникальных людей. В рамках программы "Мир наизнанку" он познакомился с семьей, где воспитывают 13 детей. Все они парни и должны имена известных бразильских футболистов.

Все сыновья носят имена тех игроков, фамилия которых начинается на букву "Г": Рональдо, Рафаэль, Рауль, Рубен, Рико Родригез, Ривалдо, Рамирез, Рикельме, Руан, Раи, Робсон и Рейнар. Команду тренирует их отец Шитаун. Однако прокормить семью трудно, а отец и старшие дети зарабатывают недостаточно.

Пока Дмитрий Комаров побывал в гостях у легендарной семьи, стало понятно, что ее главная проблема - невозможность вместе выехать за пределы городка. Родители ни разу за всю жизнь никуда не ездили вместе с детьми, даже к родной бабушке в другую провинцию. Купить билеты даже на простой автобус для 15 человек для них слишком дорого, поэтому семья на всех зарабатывает примерно 200 долларов США в месяц.

Комаров решил осуществить мечту уникальной семьи и подарил им средство передвижения. Телеведущему посчастливилось найти старенький, но рабочий микроавтобус Volkswagen T1, который когда-то был школьным, а затем был списан. Сам отец семейства заявлял, что большое авто упростило бы его работу и увеличило заработок, ведь он фермер.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ведущий украсил микроавтобус воздушными шарами и торжественно заехал во двор к семье. Многодетные родители и их сыновья просто не поверили своим глазам, когда ведущий объяснил, что это подарок. Дмитрия Комарова подняли на руки и начали подбрасывать в воздух, будто празднуя победу в футбольном матче.

"У меня нет слов. Я поставлю эту машину на рейс и буду возить людей зарабатывать деньги. Буду перевозить грузы. Теперь жизнь моей семьи изменится и не будет прежним", - признался Шитаун.

Напомним, Александра Кучеренко - об особом подароке от мужа, семью и домашние обязанности: "Дима любит делать яркие сюрпризы".

Как сообщал Знай.ua, бросила мужа ради романа с женщиной: в сеть слили свежие фото звезды "Секса в большом городе".

Также Знай.uа писал невеста Добрынина Цветочная показала обнаженное тело, очень пикантно: "Это нормально?".