Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась элегантным кадром, рекламируя роскошные золотые украшения. Так, артистка позировала в фирменном образе с вьющимися локонами и ярко-красной помадой, примерив темно синий пиджак на голое тело и засветив грудь.

"#tinakarol wearing @ukrzoloto.ua jewelry
Ph @kulakowskiy #тинакароль", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Красотка 🔥🙌", "Кароль, ты богиня😻", "ОООГООООООО", "Вооооу, можно мне воздуха?❤️🔥", "Аааааа,мне нравится 🤤😻", "женщина-босс😻", "Красивая ❤️❤️❤️", "Вау какая 😍строгая 💥", "Божественная 😍❤️🤤👑", "Миссис Босс 🙈 @tina_karol".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще