Уроженка Закарпатья Эрика Герцег попала в музыкально-сексуальное трио "ВИА Гра" несколько лет назад. Девушка прославилась даже больше, чем ее коллеги-девушки, не последнюю роль в этом сыграл Instagram, в котором девушка делится с поклонниками горячими фото из своей жизни. Так и в этот раз Эрика показала в сети соблазнительное фото, на котором появилась в белье.

Девушка запечатлена в сексуальной позе, на ней черный комплект белья, которое подчеркнуло идеальную фигуру. Также на ногах Эрики черные чулки, что добавляет образу загадочности и магнетизма. В подписи к фото певица написала: "Ты один по глазам мог читать меня". Поклонники в восторге от новой фотосессии звездной красотки, девушку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.