Младшая из семейства Кардашьян Кайли Дженнер - одна из самых влиятельных женщин мира. В свои 22 года она является самой молодой миллиардершей мира, а за ее страницей в Instagram следят миллионы.

Кайли Дженнер не стесняется говорить о том, что неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов и с детства начала экспериментировать с собственной внешностью. В сети с легкостью можно проследить эволюцию Кайли - от юной девочки-подростка до уверенной в себе мамы и модели.

Так, например, в 13-річніій милой и непосредственной девушке едва можно узнать будущую светскую львицу.

А вот в 15-летнем возрасте девушка выглядела явно старше своих лет, используя взрослую укладку волос и яркую помаду.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

В мае 2015 года в одном из выпусков шоу "Семейство Кардашян" девушка призналась об увеличении губ. Через эту операцию Кайли получила как поддержку, так и ненависть от фанатов. До выхода эпизода Кайли говорила, что она просто использовала помаду и выходила за контур губ. На конец 2016 года Кайли увеличила себе ягодицы и грудь, хотя сейчас не подтверждает эту информацию.

Отметим, что в 2014 году журнал "Time" включил сестер Дженнер в список самых влиятельных подростков 2014 года по их значительное влияние на подростков в социальных сетях. На следующий год, в 2016, она стала одной из топ 10 самых знаменитых людей в Instagram.

В 2015 году Дженнер выпустила свою собственную линию косметики под названием "Kylie Cosmetics" и ее приложение стал самым продаваемым, который достиг № 1 в магазине приложений iTunes.

Напомним, ничего не знаю "обнімашки" в студию: маленький сын ведущей прервал эфир нежностями, весь мир в восторге.

Как сообщал Знай.ua, бросила мужа ради романа с женщиной: в сеть слили свежие фото звезды "Секса в большом городе".

Также Знай.uа писал невеста Добрынина Квиткова показала обнаженное тело, очень пикантно: "Это нормально?".