Известная украинская певица Светлана Лобода часто привлекает к себе внимание в соцсети Instagram. Там артистка делится с фанатами новостями, фото и видео из своей жизни, и этот раз не стал исключением. Звезда опубликовала в сети интересный кадр, который кто-то запечатлел, когда она стояла у зеркала.

Светлана делает вид, что чистит зубы и активно рекламирует свою щетку в подписи к кадру. Но поклонники обратили внимание на стройную фигуру Светланы и ее идеальный плоский животик. Для съемки Лобода надела черные брюки и короткий черный топ, который и оголил тот самый живот. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице довольно яркий макияж. Поклонники не оставили без внимания красивую публикацию певицы и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.